Ну вот! Лето закончилось... Снова осень и на душе скребут кошки. Как символично ведь сегодня только 1ое сентября. А вот люди кажутся такими странными. Наверное, настроение у всех меняется подобно погоде. То дождь, то солнце... Сплошные черные и белые полосы. Еще несколько дней назад было тепло и уютно, а сейчас все по другому. Странное чувство... Не могу найти ему объяснение. Уж как-то очень тоскливо и грустно. Казалось бы, почему? Жизнь все еще полна ярких красок, наполена эмоциями и переживаниями. А вот чувствуешь себя как-то не так. Я никогда не любила осень. Даже не взирая на тот факт, что у меня День Рожденья осенью. Осень у меня ассоциируется с какой-то серостью и сыростью. Другое дело - весна. Но, до весны еще далеко... Остается только ждать и верить..

Да, давненько я не заглдывала в блог... А вот сейчас очень захотелось. Я даже тему не стану менять, т.к она напоминает мне о весне. Греет душу и сердце.

Нет, я не хочу сказать, что моя жизнь полностью зависит от времен года.. Совсем нет. Я умею радоваться жизни и ходить исключительно по белым полосам(Леха, спасибо за технику). Просто, иногда хочется побыть наедине с собой и со своими мыслями, разобраться в себе и сделать все неоходимые выводы. Как ни странно, но меня тянет на подобные поступки именно осенью. А с наступленем весны появляются силы двигаться дальше достигать новых целей и новых высот, расти и тянуться к свету.

Это всего лишь мои мысли и мои размышления... Мое настроение...